Игры для консолей, новые игры


От компании-разработчика Destructive Creations стало известно, что одновременно при закрытии процедуры оформления предварительных заказов на новинку Hatred, станут доступными разнообразные бонусы для геймеров. Представители добавили, что компания сможет предоставить для оформивших предзаказ возможность более раннего доступа новинки, не дожидаясь ее релиза. В любом случае стало известно, что авторы проекта так и не удержали данной обещание.

Согласно предоставленным данным, авторы в срочном порядке отправили электронные письма для своей геймерской аудитории. Как сообщили представители студии, проведение организации раннего доступа для владельцев предзаказов является «невозможным по технически причинам».

«На практике выяснилось, что технические возможности пока что не позволяют предоставить свободу доступа для Hatred еще перед релизом для тех, кто прошел процедуру оформления предварительного заказа. К сожалению это наша ошибка, поскольку мы даже не убедились в том, сможем ли мы сдержать свое слово перед тем, как в официальном порядке делать заявления. Нам остается лишь заверить наших пользователей тем, что вознаграждение будет им доступно немного позже, поскольку мы сохранили почтовые ящики. Примите наши сожаления, что обнадежили вас и вынуждены огорчить вас. У нас есть желание все исправить и вернуть доверие к нашей студии. Но нам не удается это сделать», — извинилась команда.

Выход Hatred в официальном порядке намечен на первый день лета текущего года. Проект будет поддерживаться исключительно для платформы PC — напоминают в компании. Прошедшие оформление предзаказов могли оценить новинку лишь на пару дней до релиза, так что ожидание долгим назвать невозможно.

Рубрики: Новости

Оставить комментарий


Магазин

Бойня

Реклама

7.75MB | MySQL:47 | 0,186sec