Игры для консолей, новые игры


Релиз воздушного симулятора «Илья Муромец»Новый симулятор воздушных боев обещает поставить на российский рынок компания 1С. Проект получит название «Илья Муромец» и будет создаваться в тесном сотрудничестве с Российским военно-историческим обществом. Игра разрабатывается по аналогии с известным симулятором «Ил-2: Штурмовик». Ее сюжет основан на событиях, происходивших на фронтах Первой мировой войны. Игроку придется управлять боевым четырехмоторным бомбардировщиком С-22, получившим гордое название «Илья Муромец», участвовать в боевых операциях, принимать ответственные решения, решать сложные задачи.

Нужно отдать должное разработчикам, которые подняли в игре давно забытую тематику, касающуюся событий Первой мировой войны, происходивших на Восточном фронте. Это у них получилось просто блестяще, благодаря огромному опыту в области создания симуляторов воздушного боя. В игре применена инновационная система физики, использована современная технология баллистики, присутствуют различные элементы пилотажа. Все это позволило придать игровому процессу по-настоящему боевой характер. Эту особенность игры подчеркнул и продюсер студии 1С, Альберт Жильцов.

В игре будет представлено 10- различных миссий. В общей сложности площадь игрового поля составит 22, 5 тысячи километров квадратных. В боях примет участие истребительная авиация России, Германии, Австро-Венгрии.
Релиз игры «Ильи Муромца» намечен на конец 2014 года.

Трудно в наше время встретить геймера, который хотя бы раз в жизни не играл в Counter Strike. Он cs counter strike так же существует. Вы можете найти информацию по этой игре на сайте onlinegamed.ru.

Рубрики: Новости

Оставить комментарий


Магазин

Бойня

Реклама

7.75MB | MySQL:47 | 0,160sec