Игры для консолей, новые игры


Motocross Meltdown (Android)Аркады… Как же они прекрасны для многих игроков. Игры такого жанра с первых дней своего появления постоянно пользовались небывалой популярностью, причем подобное продолжается.

Гоночные аркады по-своему уникальны. Если разбирать на примере гонки на байках Excitebike, то он станет максимально естественным. Когда-то многие геймеры хотели отдать все для того, чтобы поиграть на Excitebike на платформе NES. Появились гонки на мотоциклах очень неожиданно. В 90-е многие жанры попросту не были затронуты. Появление такого рода гонок просто свело многих с ума. Это был настоящий фурор, это было что-то невиданное ранее. Гонки на байках стали настоящим идеалом для любой «восьмибитки».

Сегодня, конечно, ситуация радикально изменилась. Сложновато отыскать любителей такого жанра, но самое главное — это качество «игрушки». Чем оно выше, тем большее количество пользователей примет участие.

Компания Glu Games Inc славится тем, что создает своеобразные ремейки к старым играм. В большей части создаются довольно качественные проекты, которые привлекают многих. В данной статье хотелось бы поговорить о Motocross Meltdown. «Игрушка» довольно привлекательная и «свежа» для игроков. Давно ничего подобного не создавали разработчики, а вся потому, что попросту забыли за этот жанр.

Сюжет
Любая гонка, по сути, имеет в своем активе один и тот же сюжет. Однако в данной все совсем не так. Создатели игры говорят так: бывший гонщик после страшной аварии все-таки решил вернуться в свой любимый большой спорт. Слава, известность потеряны. Нужно очень много работать, чтобы восстановить свое настоящее имя, но… Получится ли заново пройти то, что прошел ранее? Сможет ли гонщик снова получить титул лучшего? Именно это и придется добиться игроку.
Данная аркада предоставляет главное — атмосферу. Звук моторов, фейверки, довольно привлекательная графика — это все завораживает. В то же время игрок получает очень качественную игровую основу, где происходит серьёзная проверка на реакцию.

Игровой процесс
Все не так сложно, как кажется. Управлять полноценно байком будет игровой интеллект. Главная задача пользователя — вовремя нажимать на клавиши для того, чтобы выполнить очередной трюк. В этот момент байкер как бы самостоятельно жмет газ, готовится к трюкам и совершается свои многочисленные финты.

За то время, когда игрок будет «наматывать» круги, возможно неоднократно ставить какие-либо рекорды. Это касается всего: прыжок в высоту, прыжок в длину и так далее. Акробатические элементы также имеют свои понятия и цели, поэтому рекорды в данной области также возможно ставить неоднократно.

Очень хорошо в Motocross Meltdown все продумано со стороны графики. Действительно, в таком жанре все должно быть по-максимуму. Четкий графический рисунок позволяет войти во всю атмосферу, а музыкальное сопровождение только добавляет эффект.

Стоит ли пользователям пробовать данное мобильное приложение «на вкус»? Если аркады в виде гонок привлекают, то почему бы и нет? Здесь практически нет отрицательных сторон, а все потому, что игр такого жанра маловато. Сделать реальные выводы на практике почти не из чего, поэтому критиковать Motocross Meltdown нет смысла.

Попробуйте «полетать на байках». Наверняка понравится!

Рубрики: Android

Оставить комментарий


Магазин

Бойня

Реклама

7.76MB | MySQL:47 | 0,142sec