Игры для консолей, новые игры


World of planesЭтот ависимулятор является одной из самых ожидаемых игр наступившего года. Наверняка, многие данного жанра игр с нетерпением ждут выхода авиасимулятора, который должен будет перевернуть их представление о пилотировании самолётов.

Напомним о том, что игра World of planes была объявлена разработчиками Gaijin Entertainment довольно недавно, но, тем не менее, привлекла к себе внимание геймеров всего земного шара при том, что игра ещё является немного «сырой». А теперь разработчики сообщили общественности о старте альфа тестирования игры. Сейчас в нём уже принимает участие определенное количество избранных геймеров, которые, играя в симулятор, будут выявлять ошибки для их дальнейшего устранения.

World of planesНовинка года «Мир Самолетов» предложит пользователю-пилоту взять в руки штурвал управления любым самолетом. По мере прохождения игры вы сможете модернизировать свое летательное средство. В результате прохождения игры вы сможете получить звание «реактивной авиации». Пилоту самолета предоставляется возможность сделать свой выбор – каким ВВС служить, а стало быть, какую линейку летательных средств выбрать. А самолётов в игре не менее сотни. Как говорят разработчики игры, особое внимание уделено местам, в которых будут проходить неисчислимые воздушные бои. Карты, по их словам, созданы по прототипам реальных мест при помощи современной системы спутниковой навигации.

Не так давно команда разработчиков новинки запустила в сети официальный сайт Мира Самолетов, на нем периодически появляется информация о проделанной работе, а счастливчикам можно даже попасть в число бета-тестеров, что в прочем довольно тяжело.

Рубрики: Онлайн игры

Оставить комментарий


Магазин

Бойня

Реклама

7.76MB | MySQL:49 | 0,144sec