Игры для консолей, новые игры


Аллоды ОнлайнВ игре появились барды и анонсирована возможность завести личный аллод, а 26 октября на сервера «Аллодов Онлайн» установлено обновление «Эпизод II. Игра богов». Начнем с того, что предел развития вырос с 47 — го до 51 — го уровня. Открываются два слоя Астрала, включающие пятнадцать свежих островов. Примечательно, что впервые за два года в игре появилось новое рейдовое подземелье — Мертвый Город. Вероятно, прежняя Мекка для высокоуровневых героев и некогда единственный рейд в игре —Город Демонов —теперь будет подрабатывать промежуточным звеном на пути к Мертвому Городу, а то и вовсе выродится в экскурсионный заказник.

Появился Ведьмин Яр — поле боя, где игрокам предлагается поучаствовать в каноническом CTF в декорациях «Аллодов». Причем впервые участие в командном PvP приносит игроку не только славу, но и высокоуровневую экипировку, опыт и игровую валюту. Ведьмин Яр стал первой ласточкой в череде PvP — режимов, ожидаемых в следующих патчах.

А еще с «Игрой богов» в игре впервые появился новый класс. Бард — типичный боец поддержки, специализирующийся на благословениях и проклятиях. Эффекты от его усилений не заменяют существующие у других классов, а прибавляются к ним, чем особенно ценны.

Но до главной фишки дополнения, опосредованно вынесенной в его название, пока далеко. Аллоды в личное пользование пока не раздают и грозятся ввести со следующими патчами. Впрочем, чтобы дорасти до права на аллод, надо пройти процедуру Возвышения, а это займет как минимум четыре месяца.

В целом, «Игра богов» — это крупнейшая обновка за историю игры. Она видится успешным шагом вперед и пока что позитивно встречена игроками.

Оставить комментарий


Магазин

Бойня

Реклама

7.75MB | MySQL:47 | 0,158sec