Игры для консолей, новые игры

Архивы за Март, 2011

Несмотря на то, что в Японии первая часть этой игры стала безусловным хитом (продажи превзошли даже таких монстров бюджета, как Xenogears и Parasite Eve), в Северной Америке она полностью провалилась.

Рубрики: Playstation

Неумолимо надвигающейся зимой фирма Sony планирует выпустить еще одну игру с участием символа PSX Крэша Бандикута. Но, по сути, Crash Team Racing не является продолжением Crash Bandicoot: Warped, так как представляет собой гоночный симулятор. На ум сразу же приходят ассоциации с Mario Kart 64 (Nintendo 64), и это вполне закономерно

Рубрики: Playstation

Скоро в дружном семействе Mortal Kombat ожидается пополнение в лице трехмерной приключенческой игры Mortal Kombat: Special Forces. Главными ее героями будут Соня Блейд и Джексон Бриггс, сотрудники Специального Подразделения Соединенных Штатов.

Рубрики: Playstation

В игровой индустрии так заведено, что любую оригинальную идею многократно тиражируют. Идея групповых разборок, впервые задействованная в общеизвестном файтинге Thrill Kill, нашла свое применение и в новой разработке от Polygram Magic of Japan под названием Shao Lin.

Рубрики: Playstation

Ролевые игры — один из моих самых любимых жанров на PSX. Говоря проще, я фанат. Мне трудно найти для себя лучшее развлечение, чем провести пару-тройку часов за свежей РПГ от Square или Game Arts.

Рубрики: Playstation

Скорость, полный хаос и вновь скорость — эти слова вполне могут сойти за девиз двух последних гонок от Psygnosis, точнее, одной гонки и ее продолжения. Очень заманчивое словосочетание для многих игроков, если бы не одно но.

Рубрики: PC

Как известно, в данный момент полным ходом идет разработка четвертой части сериала Resident Evil — Biohazard и, как следствие, появляются некоторые слухи по поводу этой игры. Итак, слухи гласят, что главным героем Biohazard 4 станет некий Mark Halten

Рубрики: Интересно

Как обычно, буквально в самый последний момент всплывают любопытные новости или слухи. Эту заметку можно считать продолжением темы слухов, но слух сей, надо сказать, — всем слухам слух. Итак, в преддверии все той же Е3 появилась информация (проверить которую очень сложно),

Рубрики: Интересно

Вероятно, Final Fantasy IX на данный момент можно назвать самой ожидаемой в стране геймеров ролевой игрой для PlayStation, а потому было бы достаточно бессовестно не поделиться с вами постоянно поступающей по поводу Sguare’овского продукта информацией.

Рубрики: Интересно

LucasArts в сотрудничестве с Activision и Lexoflux, разработчиком Vigilante 8, готовят эксклюзивно для PlayStation игру под названием Star Wars Demolition. Зная, кто занимается проектом, можно было бы сразу же предположить, что представляет собой продукт нечто Twisted Metal’образное (или Vigilante’образное, если вам так больше нравится).

Рубрики: Playstation

Магазин

Бойня

Реклама

7.87MB | MySQL:46 | 0,211sec