Игры для консолей, новые игры

Архивы за Апрель, 2011

Первые две части Arc The Lad, столько популярные в Японии (по их мотивам даже снято аниме), были большой потерей для англоязычных геймеров, так как, несмотря на несомненное качество, не были локализованы в США. Теперь, даже до выхода японской версии SCEA уже выразила готовность загладить вину и возглавить работу по переводу.

Рубрики: Playstation

«Продолжение следует…» — так окончилась первая часть Vandal Hearts, оставляя большой простор для творчества его создателей. Но известия о выходе сиквела просочились в прессу лишь весной 1999 года почти после трехлетнего молчания.

Рубрики: Playstation

Скажу откровенно: когда и впервые столкнулся с Rushdown, мне с трудом удалось побороть мучивший меня скептицизм и взяться за игру. Подумайте сами. Игра от начинающего разработчика, из Франции, да к тому же и на без того переэксплуатированую на PlayStation тематику экстремального спорта.

Рубрики: Playstation

Как всем известно, ролевые игры необычайно популярны в Стране восходящего солнца. Жанр родился в США, но, как и все популярное, вскоре попал в Японию, где подвергся переработке и переосмыслению, в результате чего возник совершенно новый стиль игр подобного рода — японские RPG.

Рубрики: Playstation

Gran Turismo была и остается самой удачной гоночной игрой для PlayStation. Плод труда компании Polyphony Digital и ставшего в одночасье легендой ее продюсера Kazunoni Yamauchi свел с ума как японцев с их наклонностями к весьма странным играм, так и европейцев и американцев.

Рубрики: Playstation

Магазин

Бойня

Реклама

7.83MB | MySQL:46 | 0,169sec