Игры для консолей, новые игры

Архивы за Февраль, 2011

Вы никогда не задумывались о том, что бы получилось, если бы Resident Evil сделала не Capcom, а Eidos? Лично я был бы не прочь узнать ответ на этот вопрос, да и многие другие игроки, я думаю, тоже.

Рубрики: Playstation

Ни у кого никогда не вызывало и не вызывает сомнений, что Colony Wars: Vengeance являются парой игр, которая всецело доминирует на PlayStation в жанре космических симуляторов. Конкуренции со стороны сходных по направлению продуктов никогда особенной не наблюдалось

Рубрики: Playstation

Одним из самых известных и любимых в народе марвеловских персонажей всегда был и остается Spider-Man. Даже в нашей стране этот полуконвейерный супергерой известен очень даже неплохо, не в пример всяким Avengers, что, впрочем, обусловлено только тем, что «Человек-паук»

Рубрики: Playstation

После долгих размышлений Take Two все-таки объявила, что разрабатываемая культовой конторой Bungie игра Oni появится не только на PC, но и на PlayStation 2, чем (то есть переводом) вплотную и займется Rockstar Games.

Рубрики: Интересно

Activision официально сообщила, что возьмется за перевод игры Chase The Express (подробнее о которой вы могли прочитать в №2’2000). Выход игры в Штатах запланирован на лето сего года.

Рубрики: Интересно

Konami, ныне одно из крупнейших японских издательств, уже достойное титула «страшной и ужасной», поведало всем, чем она собирается порадовать (и огорчить) нас в 2000 году па самому распространенному летоисчислению.

Рубрики: Интересно

Компании LucasArts, Sony Online Entertainment и разработчик популярной сетевой ролевой игры Everguest — Verant Interactive — сообщили об их совместном проекте, представляющем собою не что иное, как онлайновую RPG во вселенной Star Wars!

Рубрики: Интересно

А связана она с фильмом, посвященном объекту их поклонения и восхищения — героине Tomb Raider, незабвенной Ларе Крофт. Штука с ним сложилась такая.

Рубрики: Интересно

Продолжая конамиевскую тему, хочется добавить, что компания также и показала первые скриншоты своей многообещающей стратегическо-симуляторной игры под незамысловатым названием Red, предназначенной для PS2.

Рубрики: Интересно

Squaresoft установила окончательную дату релиза Final Fantasy IX в Японии. Игра поступит в продажу 19 июля для PS2 (и, естественно, будет совместима и с PS2). Тогда-то, надо понимать, опять фэнов, когда народ ринется в магазины сметать очередную часть популярнейшего ролевого сериала

Рубрики: Интересно

Магазин

Бойня

Реклама

7.87MB | MySQL:44 | 0,175sec