Игры для консолей, новые игры


2010 FIFA World Cup South AfricaИгра 2010 FIFA World Cup South Africa, выпущенная для игровой консоли Play Station 3, предназначена для истинных фанатов футбола! Впереди игроков ожидает неизмеримое количество непростых сражений с другими поклонниками данного вида спорта за право стать единственным и неоспоримым владельцем Кубка мира. В ходе игрового процесса вам предстоит стать во главе сборной команды по футболу и сделать все возможное для того, чтобы она смогла не только преодолеть ожесточенные матчи отборочного турнира, а попасть в финальную битву наиболее сильных соперников. Именно вы можете стать новой знаменитостью, которая забьет решающий гол в ворота противника и принесет своей команде первое место!

Жесткий отбор и путь к победе
Перед игроками открывается возможность принять непосредственное участие в чемпионате под названием FIFA World Cup 2010 года. При этом игровой процесс отличается небывалой реалистичностью. Основная цель игры заключается в том, что ваша команда должна пройти отборочный турнир, дабы получить шанс сражаться за главный приз – Кубок мира. В начале игрового процесса необходимо выбрать команду, на стороне которой вы будете сражаться. Их огромный ассортимент позволяет выбрать команду родной страны или же любую другую. Это не просто захватывающий футбольный симулятор, а шанс оказать влияние на ход истории и в корне изменить ситуацию, поскольку игроки могут привести к победе ту команду, которая в реальности даже не прошла отбор. Между тем, правила футбольного симулятора в точности совпадают с реальным чемпионатом. Таким образом, прежде чем вступать в финальное сражение игроку в составе команды требуется преодолеть турнир и войти в перечень команд, которые будут бороться за Кубок. В ходе отбора игрок в частности, а также его команда в целом, имеют все шансы на то, чтобы заполучить дополнительные баллы индивидуального либо командного характера.

Приближенность к реальности
Реалистичность игры доказывается многочисленными аспектами. Во-первых, разработчики попытались максимально точно воссоздать прошедший чемпионат мира. Так, например, игрок имеет возможность выбрать для участия в отборе одну из 199 команд – то есть, ни об одном участнике Кубка мира не забыто. Во-вторых, с точностью до деталей в игре воссоздана десятка официальных стадионов, на которых и проходили матчи. И, наконец, в-третьих, максимальной реалистичностью характеризуются спутники каждого футбольного матча – хлопушки, фейерверки, ленточки и многие другие атрибуты болельщиков. Помимо того, без верных фанатов тоже не могло обойтись: болельщики каждой страны-участницы присутствуют на трибунах. Оны готовы в любую секунду поприветствовать свою команду многочисленными флагами, плакатами, баннерами и все это – на родном языке!

Нововведения
2010 FIFA World Cup South Africa содержит немалое количество обновлений, которые наблюдаются на протяжении всего игрового процесса – начиная отборочным турниром, заканчивая финальным состязанием за главный Кубок. При этом в основе геймплея содержится все та же сложная и быстрая система футбольного симулятора. Что касается нововведений, то они касаются, прежде всего, условий проведения матчей, а также разнообразных тактик, которые можно избрать перед матчем, либо уже изменить в ходе игры.

Особенности игры

  • Главное преимущество 2010 FIFA World Cup South Africa – возможность соревноваться с многочисленными реальными соперниками в режиме онлайн. Выбрав подходящую страну-команду, остается лишь определиться с противниками, пройти отбор и соперничать за Кубок.
  • Особого внимания в игре заслуживает ее зрелищность и эффектность. Игровой процесс в точности повторяет реальный чемпионат вместе со всеми вытекающими: эмоциональной обстановкой и общей атмосферой. Реалистичность игрового процесса предоставит возможность игрокам почувствовать себя на настоящем поле в окружении футболистов и толп поклонников.
  • Ни один матч не останется без внимания, поскольку каждая игра записывается и анализируется. В результате составляются рейтинговые таблицы для каждого игрока по отдельности, а также для команд. Это возможность доказать превосходство собственной страны!
  • Слабые команды гораздо увереннее чувствуют себя на родном стадионе, в то время как в гостях в их распоряжении оказываются более выигрышные позиции и тактические построения.

Сколько часов в молодости я потратил на игровую приставку Sega? Очень много. Это было потрясающее время. Сейчас на сайте http://www.rusega.org/ я могу скачать любую игру от Sega и играть в нее на компьютере через эмулятор.

Рубрики: Playstation 3

Оставить комментарий


Магазин

Бойня

Реклама

7.76MB | MySQL:47 | 0,168sec